Кофр для хранения Handy Home Облачко 95х45х18 см UC-16
Кофр для хранения белый полупрозрачный, что позволяет легко просматривать содержимое. В нем удобно хранить одежду, белье и мелкие аксессуары, а также постельные принадлежности. Кофр закрывается на застежку-молнию. Сбоку имеется ручка.
Характеристики:
Производитель: Handy Home
Тип: Кофр для хранения
Размер: 95х45х18 см
Материал: PEVA (полиэтиленвинилацетат)
Цвета: Белый
Преимущества товара:
- Легкий и надежный
- имеет удобную конструкцию
- легко чистится
Преимущества нашего магазина:

УХОД: Изделие можно очищать сухими или влажными салфетками. Можно использовать необразивное моющее средство. Всегда продукцию хранить в надлежащих местах в сухом и чистом виде. Сразу после мытья рекомендуется насухо вытирать мягким чистым полотенцем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 см |
| Производитель | Handy Home |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 45 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PEVA (полиэтиленвинилацетат) |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴



