Кофр подвесной Handy Home 30х30х120 см UC-104
Кофр подвесной для хранения, в нем удобно хранить одежду, белье и мелкие аксессуары, а также постельные принадлежности.
Характеристики:
Производитель: Handy Home
Тип: Кофр подвесной для хранения
Размер: 30х30х120 см
Материал: Картон + нетканый материал
Цвета: Голубой
Преимущества товара:
- Легкий и надежный
- имеет удобную конструкцию
- легко чистится
Преимущества нашего магазина:

УХОД: Изделие можно очищать сухими или влажными салфетками. Можно использовать необразивное моющее средство. Всегда продукцию хранить в надлежащих местах в сухом и чистом виде. Сразу после мытья рекомендуется насухо вытирать мягким чистым полотенцем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Производитель | Handy Home |
| Количество отделений | 6-10 |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон + нетканый материал |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



