Каждый любит комфортный отдых, особенно если это отдых на природе. Для создания за городом комфортной обстановки мы используем туристическая мебель или мебель для пикника. Специальная «загородная» мебель предназначена именно для использования на природе.
Характеристика:
Размер (см) 56х60х83
Материал пластик, полипропилен
Вес (кг) 4,3
Цвет черный
Вид стул
Максимальная нагрузка 110 кг
Преимущества товара:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама ― не ржавеет и не гниет
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
Полипропилен (ПП) — это термопластичный полимер пропилена, пластмасса. В отличие от полиэтилена, полипропилен менее плотный (плотность 0,91 г/см3, что является наименьшим значением вообще для всех пластмасс), более твёрдый (стоек к истиранию), более термостойкий (начинает размягчаться при 140 °C, температура плавления 175 °C), почти не подвергается коррозионному растрескиванию. Обладает высокой чувствительностью к свету и кислороду. Поведение полипропилена при растяжении ещё в большей степени, чем полиэтилена, зависит от скорости приложения нагрузки и от температуры.
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается, не электризуется. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из шланга. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | Tarrington House |
| Глубина стула | 600 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Ширина стула | 560 мм |
| Вес | 4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 947 ₴



