Стул пластиковый Aruba Allibert Серый
Производитель: Allibert; Страна производитель: Нидерланды; Тип туристической мебели: Стул со спинкой; Материал каркаса (опор): Пластик; Материал сиденья: Пластик; Материал спинки: Пластик; Складная конструкция для хранения и транспортировки: Да; Максимально допустимая нагрузка: 110кг; Ширина стула: 670.0мм; Глубина стула: 720.0мм; Высота стула с учетом спинки: 1100.0мм; Вес: 5.0кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | Allibert |
| Глубина стула | 720 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Ширина стула | 670 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴



