Кресло пластиковое Allibert Iowa DC
Каждый любит комфортный отдых, особенно если это отдых на природе. Для создания за городом комфортной обстановки мы используем туристическая мебель или мебель для пикника. Специальная «загородная» мебель предназначена именно для использования на природе. Ассортимент мебели для пикников и отдыха включает в себя ― раскладные стулья и столы, шезлонги и гамаки, зонты и многое другое. Мебель, предназначенная для использования вне дома, должна быть удобной, практичной и устойчивой к атмосферным осадкам, ну и конечно же красивой. Такая мебель легко украсит ваш сад, и станет незаменимым помощником на отдыхе на природе, а раскладная конструкция и малый вес обеспечат компактность и легкость транспортировки. Шезлонги, раскладушки, кресла-качалки, кемпинговые и пляжные стулья, стулья для рыбалки, раскладные гамаки, раскладные столы, стулья и комплекты из них – всю эту туристическую мебель и мебель для пикника вы сможете выбрать в нашем интернет-магазине www.postelushka.com
Кресло Iowa DC может использоваться как стул, так как высота сидения соответствует высоте обычного стула. Пластиковое кресло Iowa DC оснащено подлокотниками и мягкой подушкой, что делает отдых в кресле очень комфортным.
Кресло выполнено из погодостойкого пластика, имитирующего искусственный ротанг, который не выгорает на солнце, не деформируется и может хранится на улице круглый год. Чехол на подушке изготовлен из водоотталкивающей ткани, таким образом кресло Iowa DC идеально подходит для дачи, сада или загородного дома, а так же может быть установлено на балконе.
Характеристика:
Бренд: Allibert® (Голландия);
Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: капучино-песок;
Комплектация:
подушка – 1 шт
стул - 1 шт
Размер: 62*60*89 см
Вес: 5 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки: 80*60*21 см
Преимущества товара:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Легкая сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Полипропилен (ПП) — это термопластичный полимер пропилена, пластмасса. В отличие от полиэтилена, полипропилен менее плотный (плотность 0,91 г/см3, что является наименьшим значением вообще для всех пластмасс), более твёрдый (стоек к истиранию), более термостойкий (начинает размягчаться при 140 °C, температура плавления 175 °C), почти не подвергается коррозионному растрескиванию. Обладает высокой чувствительностью к свету и кислороду. Поведение полипропилена при растяжении ещё в большей степени, чем полиэтилена, зависит от скорости приложения нагрузки и от температуры.
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается, не электризуется. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из шланга. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Пластик |
| Производитель | Allibert |
| Глубина стула | 600 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Ширина стула | 620 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе |
| Состояние | Новые |
- Цена: 3 600 ₴



