Характеристика:
Бренд:UP
Тип:шезлонг
Материал: текстилен
Материал каркаса: металл
цвет: желтый
Максимальная нагрузка: 110 кг
Размер и вес длина:47 см ширина: 62 см Высота: 95 см вес: 5,6 кг
Страна-производитель: Китай.
Преимущества товара :
- Грязе и водоотталкивающая ткань
- Подлокотники меняют угол наклона при раскладывании.
Описание:
Шезлонг UP отлично подойдет для летнего отдыха на пляже, у бассейна или на даче. Имеет прочный металлический каркас и оббивку из приятной на ощупь ткани. Для удобного размещения есть возможность регулировки угла наклона спинки. Поставляется без подушки. Размер в разложенном виде: 1470x620x950 мм.
Преимущества нашего магазина:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Underprice |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота сидения | 95 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстилен |
| Состояние | Новые |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴



