Автохолодильник Carex RI-19-4DA
Автомобильный холодильник высокого качества. Очень удобен в эксплуатации. Даже в самые жаркие дни ваши продукты остаются свежими. Охлаждает на 28 градусов по сравнению с окружающей температурой. Подключается холодильник как к прикуривателю, так и к обычной розетке.
Характеристика:
Производитель Carex
Модель RI-19-4DA
Тип охладителя Термоэлектрический
Емкость камеры, л 19
Питание 12 V/ 24 V/ 220 V
Размеры 450 х 320 х 370 мм
Материал корпуса Пластик
Вес, кг 7
Температурный режим на 28 С ниже температуры окружающей среды
Цвет Белый
Преимущества товара:
- сохраняет продукты и напитки охлаждёнными;
- прост и удобен в использовании;
- крышку термоэлектрического холодильника можно использовать в качестве дополнительного столика;
- изготовлен из высококачественного пластика.
Уход:
- Шнуры холодильника, штекер и гнездо прикуривателя в автомобиле, катере и т.п. всегда должны содержаться в чистоте.
- Если кабель Вашего холодильника начнет нагреваться в месте его включения в прикуриватель, необходима чистка гнезда прикуривателя или штекера.
- Другой причиной нагревания может являться несовпадение размеров штекера и гнезда прикуривателя.
- Не кладите лед в Ваш автохолодильник: влага может вызвать коррозию вентилятора и частей электромотора, что крайне негативно скажется на качестве работы холодильника.
- При постоянном использовании контейнеров или сумок, не забывайте очищать их от остатков продуктов и конденсата. Это позволит продлить их время жизни и даст Вам возможность получить максимальное удовольствие от их использования.
- Некоторые модели имеют сливное отверстие или снимающиеся крышки и дополнительные поддоны. Для ухода за контейнерами можно воспользоватся любым неагрессивным средством для чистки пластмасс или помыть их мыльным раствором. Никогда не пользуйтесь жесткой мочалкой или абразивными моющими средствами.
- При очистке автомобильных холодильников, старайтесь не попасть жидкостью в привод вентилятора, что может вызвать его преждевременный выход из строя.
- Периодически необходимо осуществлять чистку вентилятора и электромотора. Для этого необходимо, выключив холодильник из сети, снять крышку вентилятора и очистить ось мотора и вентилятор от волос, пыли и грязи, которые могут накопиться на них. Для этой операции лучше всего использовать небольшую щетку или продувку воздухом (с помощью пылесоса и т.п.), надлежащий уход за мотором значительно продлевает срок его службы.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 19 л |
| Производитель | Carex |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 28 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 111 ₴



