Карповая раскладушка Ranger Easyrest
Карповая раскладушка Ranger Easyrest – это отличная, 4-х ножная полноценная кровать .За счет того что каждая нога имеет регулятор высоты, раскладушку можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаемая, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Раскладушка-кровать Ranger Easyrest легко трансформируется в кресло. Мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе.
Пятаки на ножках увеличенной площади.-9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
Производитель: Ranger
— рама: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D;
— толщина наполнителя: раскладушки — 2 см,наполнитель подушки —4см;
— цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – зеленый, черный, серый;
— размер в разложеном виде: 31-40,5х192х71,5 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 71х22х75 см (ВхГхШ);
— вес: 7,3 кг;
— нагрузка: 160 кг.
Преимущества товара:
- на 4-х регулируемых ножках
- выполнена из высококачественного материала PVC 600 D
- мощная и крепкая, легко моющийся материал, с подушкой, регулируемая спинка, матрас с наполнителем из пены, очень мягкий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Материал каркаса раскладушки | сталь, алюминий |
- Цена: 3 500 ₴





