Карповая раскладушка Campfeuer
Раскладушка Campfeuer – это 6-и ножная, кровать которая идеально подойдет для походных условий и ночевок на природе. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек в отдельности, регулируется наклон спинки. Улучшенный механизм регулировки спинки.Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку, благодаря резинкам натяжения, не будет провисать со временем ткань.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаемая, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Раскладушка-кровать Campfeuer легко трансформируется в кресло. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе.
Комплектуется чехлом для транспортировки
Производство Германия.
Характеристики:
Производитель: Германия
— рама: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D;
— толщина наполнителя: 2 см
— цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
— размер в разложеном виде: 30-45х208х80 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 81х22х83 см (ВхГхШ);
— вес: 10,5 кг;
— нагрузка: 160 кг.
Преимущества товара:
- на 6-х регулируемых ножках
- выполнена из высококачественного материала PVC 600 D
- мощная и крепкая, легко моющийся материал, с подушкой, регулируемая спинка, матрас с наполнителем из пены, очень мягкий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Материал каркаса раскладушки | сталь, алюминий |
- Цена: 11 111 ₴





