Стул складной Ranger Snov
Раскладной стул Ranger Snov разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не грузнут в грунте. Имеет множество достоинств – простота, лёгкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно расположиться на стуле, что делает отдых более комфортным.
Взять с собой стул Snov на рыбалку не составляет никакого труда – он очень просто и компактно складывается.
Тёмно-зелёный цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовленный из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
Характеристики:
Производитель Ranger (Украина)
— рама стула: стальная труба Ø 20 мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 66х34,5х42 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 53,5х8х42 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 34,5х30,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 35,5 см;
— высота спинки: от сиденья 32 см;
— вес: 2,4 кг;
— нагрузка: 110 кг.
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция
Преимущества нашего магазина:


| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота сиденья стула | 355 мм |
| Глубина стула | 345 мм |
| Ширина стула | 305 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 111 ₴





