Стул складной Ranger Seym
Раскладной стул Ranger Seym разрабатывался с мыслями о рыбаках и для более крупных людей. Ножки стула не грузнут в грунте.
Стул имеет множество достоинств – простота, лёгкость, удобство конструкции.
Взять с собой стул Ranger Seym на рыбалку не составляет никакого труда, он очень просто и компактно складывается. Тёмно-зелёный цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовленный из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
Характеристики:
Производитель Ranger (Украина)
— рама стула: стальная труба Ø 20мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 37х34,5х38 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 52х3,5х38 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 34,5х30,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 37 см;
— вес: 2 кг;
— нагрузка: 110 кг.
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция
Преимущества нашего магазина:


| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 2 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Глубина стула | 345 мм |
| Ширина стула | 305 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 489 ₴




