Карповое кресло Ranger Wide Carp SL 105
Карповое кресло Ranger Wide Carp SL-105 – самое большое и широкое карповое кресло для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, за счет увеличенной площади . Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт алюминиевых подлокотников.
Спинка регулируется под любым углом и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки.
Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Пятаки на ножках увеличенной площади - 9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
Производитель: Ranger
— ткань кресла:двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет ткани: зеленый, черный;
— Размер в разложенном виде 72*85*99 см
— Спинка – 69 см
— Сиденье – 60х59 см
— Высота от земли – 35-44,5 см
— выдвижные ножки: 10 см;
— нагрузка: 160 кг;
— размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ);
— вес: 7,5 кг.
Преимущества товара:
- Отличное сочетание цены и комфорта
- идеальный выбор для рыбака
- можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 3 399 ₴





