Карповое кресло Ranger Fisherman
Карповое кресло Ranger Fisherman – идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция кресла мощная с алюминиевыми подлокотниками. Спинка не регулируется. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки.
Отличное сочетание цены и комфорта. Ножки увеличенной площади. Можно использовать в лодке!
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
Производитель: Ranger
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— рама: стальная труба Ø19мм;
— подлокотники: алюминий;
— размер в разложенном виде: 82-95х55х65 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 72х12х65 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х50 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 40-50 см;
— высота спинки: от сиденья 50 см;
— размер упакованного кресла: 66х15х76 см (ВхГхШ);
— размер выдвижных ножек: 10 см;
— вес: 3,8 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Преимущества товара:
- Отличное сочетание цены и комфорта
- идеальный выбор для рыбака
- можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту
Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 999 ₴




