Великолепный комплект складной мебели от проверенной компании Ranger, прекрасно подходит для проведение отдыха на природе.
Одним из достоинств комплекта является удобство и скорость складывания.
Компактность и вес данного комплекта мебели позволяет легко транспортировать его как на автомобиле, так и вручную.
Конструкция ножек не позволяет им погружаться в грунт.
Характеристики:
Чехол: полиэстер 600D;
Цвет чехла: зеленый, серый;
Рама стула: алюминиевая труба Ø 16 мм;
Ткань стула: полиэстер 600D;
Цвет стула: ткань — зеленый, черный, каркас — серый;
Размер стула в разложеном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
Размер стула в сложеном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
Размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
Высота сиденья: от пола 35 см;
Вес стула: 0,3 кг;
Нагрузка на стул: 110 кг;
Рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
Цвет стола: серый;
Размер столешницы в разложенном виде: 3х60х120 см (ВхГхШ);
Высота стола: 1-е положение – 54,5 см; 2-е положение – 61,5 см; 3-е положение – 69,5 см;
Размер стола в сложенном виде: 6х60х60 см (ВхГхШ);
Нагрузка на стол: 30 кг;
Вес стола: 5,5 кг;
Вес комплекта: 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 4 |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Количество стульев | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
- Цена: 1 999 ₴












