Раскладушка является новой моделью.В комплект входит подушка. К её достоинствам можно отнести высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде. При её производстве используется двухслойная ткань: верх - хлопок, нижний слой - полипропеленовая составляющая. Подголовник регулируется на четыре положения. Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины с ремнями находятся под раскладушкой, её поверхность получается достаточно большой, что позволяет Вам почувствовать полный комфорт при отдыхе.
Цвет матраса не выбирается.
Характеристики:
Производитель : Украина (Харьков)
Длина : 185 см
Ширина : 72 см
Высота (от пола) : 28 см
Каркас : труба, диаметром 20 мм.
Покраска : порошковое напыление
Ткань : двухслойная (хлопок+полипропелен)
Вес : 6 кг.
Максимальная нагрузка : 120 кг.
Матрас : 5 см.
Преимущества товара:
- В комплект входит подушка
- занимает мало места
- применяются только высококачественные материалы
- регулируемый подголовник
- плотный матрас
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!
В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.
Уход:
Возможность снять матрас позволяет легко выполнять гигиенический уход за кроватью, например, почистить или просушить.
Следите за сухостью и чистотой матраса. Для его сохранности используйте качественные стирающиеся выполненные из 100% стеганного хлопка или жаккарда наматрасники. А если матрас лежит на ламелях, используйте еще и подматрасник. Не реже раза в месяц чистите матрас пылесосом.
Пятна и другие загрязнения нужно удалять как можно скорее после их появления. Используйте салфетки, увлажненные моющей жидкостью. Затем протрите место, где было пятно, теплой водой. Затем тщательно просушите ортопедический матрас вдали от источников света и тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Резинотканевые ремни |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | полипропилен |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Длина в сложенном виде | 75 мм |
| Ширина в сложенном виде | 25 мм |
- Цена: 1 664 ₴




