Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy+Зимнее покрытие для палатки очень лёгкой и быстрой в установке. Навес замечательно защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: дверь из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счёт резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань.
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективнее сохранять тепло в палатке.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
— каркас: алюминий;
— ткань: Нейлон 210D PU;
— цвет: оливково-зеленый;
— размер в разложенном виде: 145х300х270 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ);
— размер водяной колоны: 8000мм, с зимним покрытием 13000мм;
— вес: палатка — 13 кг, зимнее покрытие – 3 кг.
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 145 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 270 см |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Производитель | Ranger |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 12 125 ₴






