Шезлонг Ranger Comfort 2
При слове «шезлонг» возникает образ комфортного и приятного отдыха на природе, у реки или моря, в саду частного дома или на даче. Складной шезлонг легко станет спутником поездок на отдых – он свободно помещается в багажнике легкового авто, а дома занимает совсем мало места.
Ткань «Оксфорд 600D» — красивого бордового цвета, хорошо смотрится в данном изделии. Спинка имеет 2 положения наклона.Опускается в раскладушку, можно использовать как лежак на пляже. В подголовнике размещена подушка, которую можно легко регулировать по всему шезлонгу.Шезлонг компактный,отличается комфортом, надежностью и практичностью, легкий, складывается и не занимает много места в багажнике автомобиля, имеет удобные подлокотники и мягкий подголовник
Характеристика:
Производитель: Ranger (Украина)
Каркас: Стальная труба Ø 19 мм, с полимерным покрытием
Материалы: ткань «Оксфорд 600D»,
Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 870х610х1530
Размер сиденья, мм: 480х500
Габариты в сложенном виде, мм: 900х600х13
Вес: 5 кг,
Допустимая нагрузка: 120 кг
Преимущества товара:
- занимает мало места в сложенном состоянии
- отлично подойдет к другой туристической экипировке
- складная конструкция
Преимущества покупки в нашем магазине:
· У нас низкие цены напрямую от производителя
· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных
· Отправка в день заказа
· Профессиональные консультации
· Дисконтная программа для постоянных клиентов
· Отправка любым существующим перевозчиком
Уход: Поверхность можно очищать под водой салфеткой, мягкими тряпочками и необразивными моющими средствами. Всегда продукцию хранить в надлежащих местах в сухом и чистом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Высота сидения | 99 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новые |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 399 ₴










