Сумка-холодильник 10 л, PM GRIPPER 16 Лайм Igloo (США)Бренд: Igloo (США)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Карманы для аксессуаров: есть
Клапан быстрого доступа: есть
Цвет: черный;серый;желтый
Объем: 10 л
Вес: 0,37 кг
Размер внешний: (Д*Ш*В): 27*23*32 см
Материал: полиэстер 600 D
Термоизоляционный слой: алюминиевый термопласт
Упаковка: п/э пленка
Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры.
Укомплектована прорезиненой ручкой для транспортировки. Сумка имеет два отдельных отсека.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 22 см |
| Основные | |
| Тип | Термосумка |
| Производитель | Igloo |
| Плотность материала | 600 ден |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 370 г |
| Страна производитель | США |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴






