Кашпо для цветов Scheurich Mirror Silver 11 куб
Зеркальные цвета — текущие тенденции моды. Блеск и гламур, являются популярными стилями для дизайнеров интерьера. Серебро имеет настоящий звездный потенциал, потому что ни один другой драгоценный металл не может использоваться в сочетании таким эффектом.
Mirror Silver - это больше, чем просто вазон для растений! Эти серебряные декоративные аксессуары прекрасно сочетают экстравагантную эстетику с функциональностью. Будь то современная квартира или изысканный семейный дом, конференц-зал, жилая площадь или ванная комнат, вариант для вазона средних и стандартных размеров — привлекательные декоративные предметы в любой обстановке.
Зеркальное серебро также можно использовать для веточек и других более художественных аранжировок.
Характеристики:
Производитель: Scheurich
Тип Кашпо
Цвет Серебристый
Назначение Универсальный
Материал Керамика
Внутренние размеры 10 x 10 x 10 см
Внешние размеры 11 x 11 x 11 см
Форма Круг
Объем грунта 1 л
Максимальная высота растения 30 см
Преимущества товара:
- Современное зеркальное покрытие
- Подходят к любому дизайну
- Натуральные материалы для кашпо
Преимущества покупки в нашем магазине:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Объем | 1 л |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Производитель | Scheurich |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 351 ₴




