Горшок для растений в виде мини-теплицы Respana planter 52 л Prosperplast
Горшок для растений RESPANA PLANTER оригинальная идея для выращивания овощей, зелени и цветов. Эта миниатюрная теплица, которая не занимает много места, создает идеальные условия для роста саженцев благодаря хорошей вентиляции и контроля влажности.
Выращивание ранних овощей, лекарственных растений или теплых атмосферных растений, чувствительных к погодным условиям, может продолжаться независимо от погодных условий на улице, что принесет большое удовольствие ранним урожаем. Respana оборудована стабилизирующей стенкой. Светлая прозрачная крышка имеет регулируемые вентиляционные отверстия для создания идеального микроклимата и предотвращению перегрева растений. Более того, она защищает саженцы от раздражающих насекомых. Полный комфорт в использовании обеспечивает изменение высоты ножек, включена в качестве опции.
Характеристики:
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Объем: 52 л
Вес: 3,35 кг
Размеры горшка:
Длина: 77 см
Ширина: 38,7 см
Высота: 82 см
Цвета: серый, лаймовый
Материал: пластик, полипропилен
Размеры упаковки (Д*Ш*В): 76,5*36*30 см
Комплектация: горшок, ножки короткие, ножки длинные, распорка, крышка с вентиляционными отверстиями.
Преимущества товара:
- Эргономичный дизайн
- подойдет к любому интерьеру
- изготовлен из высококачественного пластика
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается, не электризуется. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из крана.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Вес | 3.35 кг |
| Объем | 52 л |
| Длина | 770 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Prosperplast |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 440 ₴



