Горшок для растений Engard Каштан СС-23
Engard – торговая марка, которая представляет широкий ассортимент товаров для сада.
Горшок идеально подойдет для украшения рабочих зон (офисов, домов) уголков садовых участков, комнатных растений. Изготовлен из натуральных природных материалов.
Характеристики:
Производитель: Engard
Тип Вазоны
Цвет Коричневый
Назначение Универсальный
Материал Вулканическая порода + цемент
Внутренние размеры 20х16,5х13 см
Форма Квадрат
Преимущества товара:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из натуральных природных материалов.
- Не ржавеет и не гниет
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается, не электризуется. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из крана. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Engard |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Материал | Вулканическая порода + цемент |
- Цена: 358 ₴



