Стул Айс ротанг ПВХ 4мм
Эта модель создана дизайнерами для самых различных интерьеров. Феноменально легкий и удобный стул Айс поможет быстро обустроить летнюю площадку кафе и ресторана, решит проблему нехватки посадочных мест в конференц-зале отеля и станет отличным помощником для радушных хозяев частного особняка.
Стильный и прочный, он разработан с учетом анатомических особенностей человека, что обеспечит вам комфортную посадку.
Стул Айс отлично расставляется вокруг обеденного стола любой формы.
Изделие легко штабелируется, а значит при хранении стулья Айс займут минимум места. Ко всем достоинствам этой модели стоит добавить, что ее цена является вполне демократичной.
Изделие представлено в натуральном цвете алюминия.
Утонченная модель стула Айс, благодаря плавным линиям, грациозным ножкам и эффектному ажурному плетению из алюминия, станет не только функциональным мебельным предметом в вашем интерьере, но и привнесет в него элегантность и собранность.
При покупке этого стула вы получаете двухгодичную гарантию качества от производителя!
Функциональная элегантность – вот ёмкое и правдивое описание дизайнерского стула Айс.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 82 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Материал каркаса | Сталь |
| Текстиль | Не входит в стоимость |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 400 |
| Глубина стула | 600 |
| Высота сиденья стула | 450 |
| Высота стула с учетом спинки | 820 |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 3 159 ₴





