Лежак, шезлонг Аризона C 2 вида ленты 2 цвета, 2 100 х 700 х 860 х 360 мм ротанг
Шезлонг Аризона разработан дизайнерами с учетом анатомических особенностей человека и имеет продуманные удобные положения фиксации спинки. Модель достаточно широкая, что делает ее удобной для людей любой комплекции. Устойчивый шезлонг Аризона способен устанавливаться на любой поверхности, будь то песок, галька, трава или плитка. Изделие обладает всеми достоинствами плетеной из искусственного ротанга мебели нашего производства: он легок и мобилен, устойчив к влаге, ультрафиолету и температурным перепадам, не требует специального ухода. Современный и стильный, надежный и функциональный шезлонг Аризона способен сделать ваш отдых возле воды комфортным, подарив отличное настроение
Для максимально комфортного отдыха рекомендуем дополнить шезлонг сидениями и матрацами PRADEX. Они могут быть изготовлены из непромокаемой ткани различных расцветок и текстур. Это могут быть стильные стеганые матрацы или изделия, имитирующие автомобильные сидения. Вы также можете нанести на матрац любое изображение: логотип компании, любимую фотографию или репродукцию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота | 86 см |
| Высота сидения | 36 см |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Текстиль | Не входит в стоимость |
| Штабелирование | по 5 шт. |
| Дополнительно | Можно укомплектовать колесами |
Ткани для текстиля:

Классическая мебельная ткань, которая высоко ценится за свою практичность, износостойкость, широкую цветовую гамму и доступную цену.


практичный материал, имитирующий натуральную кожу. Подушки из кожвинила придают солидности Вашим изделиям, устойчивы к загрязнениям и просты в уходе.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 10 218 ₴



