Характеристики:
Каркас: сталь
Столешница: пластик HDPE
Цвет: коричневый
Размер: 180х76х74 см
Толщина столешницы: 4,1 см
Диаметр сечения каркаса: 25х10 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Цвет: имитация ротангового плетения
Вес: 13 кг
Упаковка: 1 шт в коробке
Размер упаковки: 91х77х9 см
Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Time Eco |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 770 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Ширина в сложенном виде | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал столешницы | Пластик HDPE |
| Размеры упаковки, см | 91*77*9 |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25*10 |
| Тип | Стол |
| Размер, см | 180*76*74 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Толщина столешницы, см | 4,1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴





