Раскладушка на ламелях и матрасом 5 см - металлический каркас с регулирующим подголовником. Матрас из плотного поролона. Уникальная разработка каркаса позволила уменьшить габаритные размеры(в собранном виде) и вес раскладушки.
Характеристики:
Производитель : Украина (Харьков)
Длина : 193 см.
Ширина : 75 см.
Высота (от пола) : 28 см.
Толщина :
Каркас : труба, диаметром 20 мм.
Покраска : порошковое напыление (серый металлик)
Основание : Ламели 15 шт.
Матрас : 193 x 75 x 33 см. плотный поролон
Вес : 10 кг.
Максимальная нагрузка : 110 кг.
Преимущества товара:
- Регулирующийся подголовник
- занимает мало места
- применяются только высококачественные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Количество ламелей в основании спального места | 15 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AllSet |
| Длина | 19300 |
| Ширина | 7500 |
| Высота | 2800 |
Информация для заказа
- Цена: 2 437 ₴




