Современный по форме и удобный в использовании стул Harmony станет идеальным дополнением для приусадебного участка, террасы, а также для интерьера дома. Удобная спинка и сидение, панельная вставка с фактурой, которая напоминает поверхность древесины, являются несомненными преимуществами данной модели. Стул легко собирается, чистится и стойкий к влиянию погодных условий.
Стильный стул из пластика Harmony можно компоновать с пластиковыми столами производства группы компаний KETER, СURVER. Стул удобен в использовании, простой в очистке.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Фактурная панельная вставка, которая имитирует поверхность древесины
- Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
- Не требует сборки
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: серый; коричневый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размер: 49*58*86 см
Вес: 3,7 кг
Макс. нагрузка: 110 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с бежевым |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴




