Стул пластиковый Dante low back серый Бежевый
Производитель: Allibert; Страна производитель: Нидерланды; Тип туристической мебели: Стул со спинкой; Материал каркаса (опор): Пластик; Материал сиденья: Пластик; Материал спинки: Пластик; Максимально допустимая нагрузка: 110кг; Ширина стула: 570.0мм; Глубина стула: 570.0мм; Высота стула с учетом спинки: 790.0мм; Вес: 2.2кг; Цвет: Бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | Allibert |
| Глубина стула | 570 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Ширина стула | 570 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴




