Venezia- деревянный каркас 310x120x130 см с гамаком А1152 - 340x100 см
История возникновения гамака берет свое начало в самой древней, из известных на сегодня, цивилизаций на земле – цивилизации Майя в центральной Америке. Гамак — это предмет мебели, ложе для сна и отдыха, который используется в основном на природе и не только, представляет собой подвешенный за два противоположных конца прямоугольный кусок ткани или плетёной сетки. Отличается относительной лёгкостью изготовления, установки и переноски, возможностью сворачивания, лёгкостью чистки, а также оригинальностью исполнения. Такая изысканная вещь обязательно украсит вашу веранду или садовый участок..
Характеристики:
Производитель La Rete
Страна производитель Италия
Тип гамака Одноместный
Возрастная группа Для детей и взрослых
Тип ложа Сетка
Длина ложа 3100 мм
Ширина ложа 1200.0 (мм)
Максимально допустимая нагрузка 120 (кг)
Навес Не предусмотрен
Каркас (стойка) Есть
Преимущества товара:
- легко устанавливается
- компактность
- высокое качество
| Основные | |
|---|---|
| Каркас (стойка) | Есть |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Одноместный |
| Производитель | La Rete |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 3400 мм |
- Цена: 9 975 ₴



