Стул раскладной Birki Progarden
Каждый любит комфортный отдых, особенно если это отдых на природе. Для создания за городом комфортной обстановки мы используем туристическая мебель или мебель для пикника. Специальная «загородная» мебель предназначена именно для использования на природе. Ассортимент мебели для пикников и отдыха включает в себя ― раскладные стулья и столы, шезлонги и гамаки, зонты и многое другое. Мебель, предназначенная для использования вне дома, должна быть удобной, практичной и устойчивой к атмосферным осадкам, ну и конечно же красивой. Такая мебель легко украсит ваш сад, и станет незаменимым помощником на отдыхе на природе, а раскладная конструкция и малый вес обеспечат компактность и легкость транспортировки. Шезлонги, раскладушки, кресла-качалки, кемпинговые и пляжные стулья, стулья для рыбалки, раскладные гамаки, раскладные столы, стулья и комплекты из них – всю эту туристическую мебель и мебель для пикника вы сможете выбрать в нашем интернет-магазине www.postelushka.com
Характеристика:
Производитель: Birki
Ширина: 41 см;
Глубина: 46 см;
Высота: 78 см;
Вес: 2,7 кг;
Материал полипропилен;
Устойчив к погодным условиям и УФ-лучам;
Небольшие размеры позволяют использовать стулья, даже на небольшом балконе, террасе или в саду;
Несмотря на небольшой вес стула, стул очень надежной, с нагрузкой до 100 кг;
Цвета: белый; антрацит.
Преимущества товара:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
Полипропилен (ПП) — это термопластичный полимер пропилена, пластмасса. В отличие от полиэтилена, полипропилен менее плотный (плотность 0,91 г/см3, что является наименьшим значением вообще для всех пластмасс), более твёрдый (стоек к истиранию), более термостойкий (начинает размягчаться при 140 °C, температура плавления 175 °C), почти не подвергается коррозионному растрескиванию. Обладает высокой чувствительностью к свету и кислороду. Поведение полипропилена при растяжении ещё в большей степени, чем полиэтилена, зависит от скорости приложения нагрузки и от температуры.
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищается, не электризуется. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из шланга. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Италия |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Вес | 2.7 кг |
| Глубина стула | 460 мм |
| Ширина стула | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 495 ₴




