Палатка Ranger EXP 3-mann Bivvy Elko
Ranger EXP 3-mann Bivvy ELKO — очень быстрая и простая в установке палатка, благодаря улучшенным подключаемым соединениям.
Особенности:
Алюминиевые стержни с 4 рамами
Передняя часть палатки с двумя окнами
17 высококачественных креплений обеспечивают надежное удерживание палатки
Все швы герметизируются специальной лентой для предотвращения проникновения воды и влаги
Водонепроницаемая, гидростатическая ткань
Зимнее покрытие для палатки обеспечивает защиту от ветра и сохраняет тепло, что делает более эффективным обогрев палатки
Характеристики:
Производитель Ranger
Каркас Алюминий
Вместимость Трехместные
Назначение Универсальные
Пол Есть
Материал: нейлон 210D PU
Вес палатки: 18 кг
Вес наружного тента: 3.5 кг
Сопротивляемость осадкам:
Палатка: 8000 мл
Палатка + тент: 13000 мм
Габариты:
В сложенном виде: 126 х 28 х 22 см
В разложенном виде: 400 х 330 х 175 см
Комплектация:
Палатка
Тент
Чехол
Колышки
Конструкция Однослойные
Упаковка Чехол
Преимущества товара:
- Алюминиевые стержни с 4 рамами
- Передняя часть палатки с двумя окнами
- 17 высококачественных креплений обеспечивают надежное удерживание палатки
Преимущества нашего магазина:

| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 175 см |
| Ширина | 400 см |
| Длина | 330 см |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 3 |
| Производитель | Ranger |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 13 499 ₴



