Зонт-палатка Ranger Elko 60in Oval Brolly
Зонт-палатка Ranger Elko 60in Oval Brolly. Конструкция зонтичного типа, очень легкая, стабильная алюминиевая конструкция, быстро собирается и разбирается, съемный пол (петлевая система), легко чистить, швы с двойным покрытием, высококачественный, водонепроницаемый и гидростатический внешний материал (210D PU Nylon).
Особенности:
Время установки: 1.5 мин
Снабжена усиленными металлическими кольцами для колышек
Комплектуется колышками с резьбой для удобства использования
Регулируемые отверстия для колышков, что позволяет экспериментировать с высотой палатки
Может свободно вмещать 1 карповую раскладушку и другие необходимые мелочи
Водонепроницаемость: 5000 мм
Характеристики:
Производитель Ranger
Тип Палатки
Ширина: 260 см
Глубина: 170 см
Высота: 120 см
Вес: 6 кг
Материал: 210D PU нейлон
Сезон Все сезоны
Цвет Зеленый
Преимущества товара:
- Время установки: 1.5 мин
- Снабжена усиленными металлическими кольцами для колышек
- Комплектуется колышками с резьбой для удобства использования
Преимущества нашего магазина:

| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 170 см |
| Основные | |
| Количество комнат | 1 |
| Производитель | Ranger |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Нестандартная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 1 111 ₴



