Складное кресло Ranger Rock
Раскладное кресло Ranger представляет собой удобное и оригинальное кресло с твердыми подлокотниками и очень удобной спинкой. Оно выгодно отличается не только своим удобством, но и простотой конструкции, что приятно порадует всех любителей надежных, практичных, качественных и прочных вещей.
Характеристики:
Производитель: Ranger
Вид Кресла
Материал каркаса Сталь
Максимальная нагрузка 120 кг
Вес 3 кг
Цвет Зеленый
Материал конструкции Полиэстер
Размеры 80 х 45 х 42 см
Преимущества товара:
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Преимущества покупки в нашем магазине:

Раскладные кресла удобно использовать, когда вы выезжаете на природу, на водоёмы, к морю. Часто их можно увидеть во дворах частных домов, на балконах. Легкость, компактность, простота использования делает их неотъемлемым атрибутом отдыха.
При выборе кресла следует обращать внимание на вид ткани (синтетическая или х/б), быльца (деревянные или пластмассовые), пружины (их количество и качество), а также непосредственно на сам каркас (он должен быть из трубы большого диаметра, а также быть усилен в местах складывания). Также существуют складные кресла пластиковые, на деревянных рейках, с металлической рамой на текстилене и с матрасом. Основное отличие кресла от шезлонга - у кресла нельзя регулировать наклон спинки. Раскладное кресло - это хороший выбор по многим параметрам. Кресло сочетает в себе множество положительных качеств: умеренная цена, удобство посадки, компактность и простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 3 кг |
| Глубина стула | 420 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 799 ₴



