Складной стул Ranger Rod
Стул раскладной Rod разработан специально для рыбаков. Металлическая гнутая проволока, расположенная под сидением стула, служит удобной подставкой для удилищ. Стул имеет удобную конструкцию и ремень для его переноски. Выдерживает вес до 120 кг.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 20 мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 68,5х34,5х42 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 52х7х42 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 34,5х29 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 37 см;
— высота спинки: от сиденья 31,5 см;
— вес: 2,4 кг;
— нагрузка: 120 кг.
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция
Преимущества нашего магазина:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 2.4 кг |
| Глубина стула | 320 мм |
| Ширина стула | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





