Складывающийся стульчик Ranger FS 21124
Складывающийся стульчик FS 21124 идеально подойдет для пикника, рыбалки или отдыха на даче. Он обеспечит Вас комфортом и уютом. Вы сможете удобно расположиться за стулом, посидеть возле речки. Стульчик удобный в эксплуатации и компактный. Вам не составит труда сложить и разложить его. Сиденье стула изготовлено из водонепроницаемого полиэстера.
Характеристики:
Производитель Ranger (Украина)
Вид Стулья
Материал каркаса Алюминий
Максимальная нагрузка 80 кг
Вес 0.57 кг
Цвет Зеленый
Материал конструкции Полиэстер
Размеры 33.5 x 31 x 41 см
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция
Преимущества нашего магазина:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Ширина стула | 335 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



