Стул-рюкзак складной Ranger HengFeng RBagPlus
Стульчик складной HengFeng Ranger RBagPlus — это уникальное изобретение для похода на рыбалку, в горы, на шашлыки, пикник, охоту, за грибами и так далее. Представляет собой очень удобный комплект, в состав которого входит раскладной стул, а также просторный и вместительный рюкзак, который сделан из прочной и качественной ткани. Все, кому близок активный отдых, а также практичность, удобство и комфорт по праву оценят этот товар. Раскладной стул из комплекта изготавливается из стальных труб, а сам рюкзак из высококачественного полиэстера. Рюкзак выгодно отличается одним большим отделением и множеством удобно расположенных карманов, благодаря чему вы всегда сумеете разместить все необходимые вещи, которые пригодятся вам в походе или в прoцессе прoгулки нa прирoде. Рюкзак отстёгивается от стула, поэтому есть возможность использовать по отдельности.
Характеристики:
Производитель Ranger (Украина)
Вид Стулья
Материал каркаса Сталь
Максимальная нагрузка 110 кг
Вес 2.4 кг
Цвет Зеленый
Материал конструкции Полиэстер
Размеры 27 x 31 x 55 см
Комплектация:
Стульчик
Рюкзак
Преимущества товара:
- компактность
- лёгкость
- складная конструкция
Преимущества нашего магазина:


| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Ширина стула | 310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 899 ₴



