Подвесная качеля для малышей Step 2 Розовый
Производитель: Step 2; Страна производитель: США; Тип качели: Подвесные качели; Возрастная группа: От 9-ти месяцев; Материал каркаса: пластик; Материал сиденья и спинки: Пластик; Цвет: Розовый
Размеры. Высота: 61.0см; Ширина: 27.0см; Длина: 41.0см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 61 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 41 см |
| Основные | |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Страна производитель | США |
| Материал каркаса | пластик |
| Производитель | Step 2 |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴



