Подвесная качеля для малышей Step 2
Посмотрите, как весело будет Вашему ребенку качаться на наших новых улучшенных качелях для малышей! Легкая посадка и удобное сиденье качелей для детей в возрасте от 9 до 36 месяцев.
Характеристики:
Производитель: Step 2
Для:
дома: да
улицы: да
Возраст ребенка: от 9 до 36 месяцев
Материал изготовления: пластик
Вес: 2.72 кг
Габариты: 27х61х41 см
Цвета: бирюзовый, розовый
Преимущества товара:
- Ребенку будет комфортно и безопасно в этих удобных качелях с легкой посадкой
- Качели имеют устойчивую к погодным условиям веревку и легкое в очистке сиденье
- Красивый цвет хорошо впишется в любой сад
- Ограничение по весу: 22,6 кг
УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 61 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 41 см |
| Основные | |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Страна производитель | США |
| Материал каркаса | пластик |
| Производитель | Step 2 |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Максимально допустимая нагрузка | 22.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴



