Парта со стульчиком для творчества Step 2 Deluxe Art Master
Яркая детская парта для занятий творчеством, рисованием или для игр!
Особенности:
Большая столешница для письменных работ с отделением для хранения рисунков и тетрадей.
Лампа для посветки стола во время занятий (требуется 3 батарейки ААА, в комплект поставки не входят).
Верхняя полочка для хранения маркеров, карандашей и т.д.
Удобные боковые ящики для хранения книг, рабочих тетрадей.
Обтекаемые углы оберегают ребенка от травм.
Столик легко моется.
В комплекте 1 стул.
Товар сертифицирован.
Характеристики:
Производитель: Step 2 (США)
Тип Столы для творчества
Возраст от 3 до 6 лет
Размер 80 х 92 х 51 см
Материал Пластик
Цвет Разные цвета
Преимущества товара:
- Большая столешница для письменных работ с отделением для хранения рисунков и тетрадей.
- Лампа для посветки стола во время занятий (требуется 3 батарейки ААА, в комплект поставки не входят).
- Удобные боковые ящики для хранения книг, рабочих тетрадей.
Преимущества покупки в нашем магазине:


УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Step 2 |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 660 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новые |
- Цена: 7 140 ₴



