Мотоцикл-каталка STEP 2
Удобная, модная каталка сделает Вашего ребенка королем дорог!!
- широкие двойные колеса обеспечивают высокую устойчивость;
- реалистично сделанные передние и задние фары;
- удобные ручки руля;
- максимальная нагрузка 22,5 кг;
- при сборке следуйте прилагаемой инструкции;
- товар сертифицирован.
Характеристики:
Производитель: Step 2
Размер оборудования:
- Высота: 40 см
- Длина: 60 см
- Ширина: 28 см
Материал: пластик
Вес: 3.4 кг
Объем: 0.05 м3
Цвет: красный
Возраст: от 3 лет
Преимущества товара:
- оригинальный дизайн
- устойчивая безопасная конструкция
- обтекаемая безопасная форма
- как для улицы, так и для помещения
- легко моется
- прочная конструкция прослужит вашим детям долгие годы
УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Step 2 |
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Красный |
| Вид | Мотоцикл |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 680 ₴



