Игрушечная тележка для покупок Step 2
Игрушечная тележка для покупок:
- невысокая, широкая тележка с удобной ручкой, - прочные, большие колеса для безопасного катания, - сиденье для любимых игрушек, - внизу небольшая полочка для мелочей, - поставляется в собранном виде.
Характеристики:
Производитель: Step 2
Предназначена для детей от 3 лет;
Дети могут возить в ней свои любимые игрушки;
Невысокая, широкая повозка с удобной ручкой;
Прочные, большие колеса для безопасного катания;
Сиденье для любимых игрушек;
Внизу небольшая полочка для мелочей;
Поставляется в собранном виде;
Товар сертфицирован;
Подходит как для улицы, так и для помещений.
Размер: 47*33*54,6 см.
Цвета: голубой, розовый.
Преимущества товара:
- изготовлена из качественного нетоксичного пластика;
- тележка легкая и вместительная, установлена на прочные колеса;
- внизу нижняя полка обеспечивает еще одно место для хранения;
- тележка устойчивая, поэтому она подходит также для развития навыков ходьбы у деток.
УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 2.26 мм |
| Ширина | 2.6 мм |
| Длина | 5.11 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Step 2 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Минимальный возраст ребенка | 2 |
| Основные | |
| Количество колес | 4 |
- Цена: 1 750 ₴



