Игровой домик Step 2 Веселые шары
Игровой домик – уникальная игрушка. У ребенка появится свой собственный домик со сказки. В нем ребенок с удовольствием будет играть вместе со своими друзьями. Играя в доме ребенок сможет придумывать самые различные ролевые игры, развивать фантазию, улучшит коммуникативный процесс. Домик имеет красочный яркий дизайн, в доме есть двери и окна. Удобная конструкция позволит легко собрать домик, в комплекте входят все необходимые детали. Домик можно разместить как в доме, так и во дворе или саду.
Характеристики:
Производитель: Step 2 (США)
Тип: Домик.
Комплект: домик, 32 аксессуара (10 игровых , 20 дополнительных шариков, сковорода, кастрюля).
Возраст: от 2 лет.
Состав: пластик.
Вес: 14,7 кг.
Размер изделия: 83,8 х 106,7 х 91,4 см.
Размер упаковки: 98 х 54 х 78 см.
Упаковка: картонная коробка.
Цвет: разные цвета.
Преимущества товара:
- В нижней части домика предусмотрена специальная ниша, в которой можно хранить шары между играми.
- Забавы с шариками способствуют развитию цветовосприятия, моторики рук, ловкости, координации движении, глазомера и меткости.
- Внутри домика можно придумать много увлекательных сюжетов для игр, как мальчиков, так и девочек, помимо шаров в комплекте можно найти посуду.
- В зонах игрового домика дети весело и увлекательно проведут свой досуг, развивая фантазию и воображение.
- Изделие выполнено из прочного и качественного пластика, устойчивого к изменению температур, имеет требуемые сертификаты соответствия.
Преимущества покупки в нашем магазине:


УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 914 мм |
| Пол | Унисекс |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Производитель | Step 2 |
| Тип | Домик |
| Ширина | 838 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1067 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 7 700 ₴



