Детский игровой домик Courtyard Cottage розовый Step 2
Игровой домик – уникальная игрушка. У ребенка появится свой собственный домик со сказки. В нем ребенок с удовольствием будет играть вместе со своими друзьями. Играя в доме ребенок сможет придумывать самые различные ролевые игры, развивать фантазию, улучшит коммуникативный процесс. Домик имеет красочный яркий дизайн, в доме есть двери и окна. Удобная конструкция позволит легко собрать домик, в комплекте входят все необходимые детали. Домик можно разместить как в доме, так и во дворе или саду.
Характеристики:
Производитель: Step 2 (США)
Тип: Домик
Возраст: от 18 месяцев
Материал: пластик
Размер, см: 118х100х83
Комплектация: домик, горшки для цветов, лопатка
Цвет: разные цвета
Преимущества товара:
- Открытая конструкция домика – полный обзор
- Рабочая дверь и окна со ставнями
- Рабочий дверной звонок
Преимущества покупки в нашем магазине:


УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Пол | Унисекс |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Производитель | Step 2 |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1180 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Состояние | Новые |
- Цена: 9 660 ₴



