Детская машина-каталка Step 2 "Turbo coupe foot-to-floor" красная
Детская машинка каталка с ручкой "Turbo coupe foot-to-floor" от Step 2 сделана из прочного яркого пластика. Предназначена для деток от 1,5 до 3 лет. Имеет размер 89х92х49 см.
Характеристики:
Производитель: Step 2
Тип Машина-каталка
Возраст От 1,5 до 3
Материалы Пластик
Размеры 89х92х49 см
Цвет Красный
Преимущества товара:
- оригинальный дизайн
- устойчивая безопасная конструкция
- обтекаемая безопасная форма
- как для улицы, так и для помещения
- легко моется
- прочная конструкция прослужит вашим детям долгие годы
УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 92 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Производитель | Step 2 |
| Ширина | 49 см |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Красный |
| Вид | Машинка |
| Длина | 89 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Состояние | Новые |
Информация для заказа
- Цена: 3 906 ₴



