Качеля подвесная PalPlay Тигр 39x31x45 см
Подвесная качель PalPlay Тигр 39x31x45 см 45981 можно использовать как на улице, так и в помещении. Защитные ограничители можно снимать по мере роста малыша. Для совсем маленького ребенка предусмотрены спинка с ремнями безопасности, а также поручень. Ребенку постарше можно снимать поручень, чтобы он сам мог садиться в кресло сам. С трех лет можно убрать спинку и останется сидение-доска.
Характеристики:
Производитель: PalPlay (Израиль)
Для:
дома: да
улицы: да
Возраст ребенка: от 2-х лет
Материал изготовления: пластик
Вес: 2.12 кг
Габариты: 39x31x45 см
Цвет: разные цвета
Преимущества товара:
- Выполнены из гладкого пластика, не имеют острых углов;
- Одновременно может кататься один ребенок;
- Сидение сделано в форме маленького кресла;
- Для безопасности катания предусмотрены ремни, спинка, поручень;
- Длина веревок легко регулируется под рост ребенка;
- Максимальный вес для катания - 50 кг;
- Качели легко моются.
УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 2.12 кг |
| Длина | 31 см |
| Основные | |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал каркаса | пластик |
| Производитель | Palplay |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Размещение | В помещении/на улице |
- Цена: 1 467 ₴




