Зимние санки "Alpen Rodel" Синий
Производитель: AlpenGaudi; Страна производитель: Германия; Тип: Санки-салазки; Материал: Пластик; Количество мест: 1; Возрастная группа: От 5 лет; Максимальная нагрузка: 50.0кг; Особенности: Веревка; Цвет: Синий; Складная конструкция для хранения и транспортировки: Нет
Размеры. Длина: 80.0см; Ширина: 40.0см; Высота: 24.0см; Масса: 2.5кг
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 40 см |
| Масса | 2.5 кг |
| Длина | 80 см |
| Основные | |
| Производитель | AlpenGaudi |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип | Санки-салазки |
| Количество мест | 1 |
| Особенности | Веревка |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴



