Зимние санки "Alpen Davos" 110 см
Alpen Gaudi Alpen Davos 110 см — легкие и прочные деревянные санки. Удобные в эксплуатации, полозья усилены металлическими накладками, шнурок идет в комплекте. Сделаны из качественного материала и будут служить долгие годы.
Основные характеристики:
Бренд: AlpenGaudi® (Германия)
Тип: деревянные
Макс. нагрузка (кг): 75
Цвет: дерево
Размер (Д*Ш*В): 110*30*23
Вес: 5.0 кг.
Упаковка: п/э пакет
Преимущества товара:
- Удобные в эксплуатации
- полозья усилены металлическими накладками
- шнурок идет в комплекте
- сделаны из качественного материала
- легкие и прочные
AlpenGaudi при изготовлении своей продукции уделяет особое внимание качеству, простоте и удобству использования, именно поэтому их продукция пользуется такой популярностью не только на европейском, но и на международном рынке. По надежности, безопасности, а также дизайну и внешнему виду трудно найти аналогичную продукцию в данном сегменте. Компания AlpenGaudi широко известна среди любителей активного зимнего отдыха. Продукция компании характеризуется продуманными конструкциями и оптимальным соотношением цена и качество, что является неоспоримым преимуществом при совершении покупки
Если Вы хотите приобрести данную модель зимних санок, просто воспользуйтесь корзиной покупателя и сделайте свой заказ. Также Вы можете связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом и получить квалифицированный ответ по наличию, расцветке и другим характеристикам товара.
Также в нашем каталоге Вы всегда сможете найти большое количество товаров для дома и отдыха.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Масса | 5 кг |
| Длина | 110 см |
| Основные | |
| Производитель | AlpenGaudi |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Тип | Санки-салазки |
| Количество мест | 1 |
| Особенности | Веревка |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
- Цена: 1 590 ₴



