Лодка надувная килевая "Sprinter 420x" (S-420х) ANT
Лодка "Sprinter" спроектирована в соответствии с требованиями "Правил классификации и постройки малых судов", Регистр судоходства Украины, и изготавливается под надзором Регистра судоходства Украины.
Надувные лодки серии"Sprinter" предназначены для прогулок, туризма, охоты, рыбалки на реках, в прибрежных зонах озер и водохранилищ в районах с умеренным климатом.
Лодка надувная гребная ANT Sprinter 420x - модель, особенностью которой является оснащенность гнутым баллоном
Характеристики:
Тип моторная лодка
Цвет Зеленый
Габариты 420 x 205 см
Диаметр баллона x 52 см
Количество отсеков 5+киль
Гнутый баллон, модификация для дайвинга
Размеры (в сложенном виде) 150x60x40 см
Масса 145 кг
Материалы ПВХ
Весла алюминий + пластик
Уключины Поворотные
Надувной киль + сплошной жесткий настил
Грузоподъемность 800 кг
Пассажировместимость 7
Максимальная мощность двигателя, л.с. 40*
Назначение Охота, Рыбалка
Гарантия 3 года
Упаковка Упаковочная сумка
Тип материала баллонов - Valmex 1000/Unisol 1100
Предусмотрена установка исключительно электрического двигателя эквивалентной мощности
Комплектация:
Весло алюминиевое 2
Уключины поворотные да
Сиденье 3
Днищевые пайолы 5
Стрингера пайолов 2
Н-образники пайолов 4
Насос 1
Ремкомплект 1
Преимущества товара:
- изготовлена из сверхпрочного материала;- стойкая к изменениям температуры и лучам солнца;
- наличие уключин;
- грузоподъёмность до 800 кг.
Преимущества покупки в нашем магазине:


Уход:
Чтобы надувные лодки из ПВХ служили Вам долго, необходимо соблюдать несколько простых, но важных условий хранения и ухода.
Надувные лодки из ПВХ нуждаются в определенном уходе.
Надувные лодки из ПВХ необходимо содержать в чистоте. После каждой поездки надувные лодки из ПВХ необходимо промывать водой. И хотя материал ПВХ не боится сырости, перед хранением надувные лодки желательно просушить.
Аналогично надувные лодки из ПВХ готовятся к хранению и на длительный срок, например, на зимний период, но перед длительным хранением стоит промывать надувные лодки из ПВХ с мыльным раствором, чтобы избежать появления к следующему сезону неприятных запахов.
Хранить надувные лодки из ПВХ можно практически в любых условиях в диапазоне температур, указанных в паспорте налодку, но оптимальный диапазон ― от 0 до +25 градусов Цельсия.
Надувные лодки из ПВХ нужно правильно сложить. При правильной упаковке надувные лодки из ПВХ занимают меньше места и лучше хранятся.
Складывать лодку следует на сухом чистом месте. После сушки лодки в надутом состоянии из неё нужно выпустить воздух. Откройте клапаны, а затем выдавливайте воздух из баллонов, скатывая их по направлению к клапанам. Выпустив воздух, прижмите концы баллонов к транцу. Борта сложите внутрь так, чтобы сложенная лодка была не шире, чем транец. Затем сворачивайте лодку по направлению от транца к носу. В таком виде корпус лодки упаковывается в упаковочную сумку. Разобранный, очищенный от грязи и песка пайол и сидения упаковываются в отдельный чехол.
Надувные лодки из ПВХ необходимо положить на ровную поверхность, чтобы ничто не давило на сложенные баллоны.
Надувные лодки из ПВХ не рекомендуется размещать ближе одного метра от отопительных приборов и хранить в одном помещение с химически активными веществами.
Надувные лодки из ПВХ рекомендуется оберегать от долговременного воздействия прямых солнечных лучей. Самым простым и надёжным средством для этого является чехол.
Надувные лодки из ПВХ при размещении на хранение желательно не оставлять в местах потенциального обитания крыс или мышей. Если же Вы не уверены, что в помещении, где будут храниться надувные лодки из ПВХ, их нет, лучше перед упаковкой обработать надувные лодки из ПВХ специальным средством.
Надувные лодки из ПВХ можно хранить и при минусовых температурах. Важным условием хранения лодки в условиях отрицательных температур является то, что сумку с упакованной в ней лодкой не рекомендуется постоянно перемещать с места на место. Так же, если лодка хранилась при минусовой температуре, то перед эксплуатацией рекомендуется, не извлекая из сумки, дать лодке прогреться несколько часов при плюсовой температуре.
Надувные лодки из ПВХ прослужат Вам долгие годы при соблюдении этих простых правил эксплуатации и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Моторная |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Ширина | 205 см |
| Киль | Надувной |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Диаметр баллона | 52 см |
| Пассажировместимость | 7 |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Производитель | ANT |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Уключины |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Длина | 420 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 150 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 40 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новые |
| Тип дна | Сплошной жесткий настил |
| Весла | Алюминий + пластик |
| Вес | 145 |
- Цена: 19 540 ₴



