Кемпинговая раскладушка алюминиевая Military5 RA 5504 Ranger
Ranger Military — это кемпинговая алюминиевая раскладушка на шести ножках. Раскладушка обладает очень прочной конструкцией. Особенностью является уникальная конструкция рамы, позволяющая при увеличении нагрузки на поверхность увеличивать натяжение ткани. Очень компактна при хранении и транспортировке. Комплектуется чехлом.
Характеристики:
Производитель: Ranger
Материал каркаса: алюминий
Цвет: зеленый
Ткань: 600D полиэстер
Рама: стальная толстостенная труба
Размер в разложенном виде: 189 х 62 х 42 см
Размер в упаковке: 90 х 24 х 25 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Вес: 5 кг
Преимущества товара:
- Очень компактна при хранении и транспортировке
- обладает очень прочной конструкцией
- уникальная конструкция рамы
- комплектуется чехлом
Преимущества нашего магазина:


Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Производитель | Ranger |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








