Стенка для игры с водой "Discovery Wall" 85х71х41 см Step 2
Двусторонняя стенка для игр с водой Step 2 Discovery Wall — увлекательное веселье для детей! Ребёнок сможет сам создавать водопады и наблюдать за движением воды. Вода набирается из бассейна внизу, после чего заливается в верхнее ведро. Набор включает в себя аксессуары - 13 шт.
Характеристики:
Производитель: Step 2 (США)
Материал: Пластик
Размер: 85х71х41см
Вес: 5,4 кг
Возраст ребенка: с 1,5 лет
Цвет: Разные цвета
Преимущества товара:
- Бассейн у основания стены собирает всю воду.
- Стенка двухсторонняя
- В комплект включен набор аксессуаров (13 шт.).
Преимущества покупки в нашем магазине:


УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Step 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Состояние | Новые |
| Тип | Стенка |
| Вес | 5400 |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




