Стол для игры с водой "Big Bubble" 57х66х66 см Step 2
Замечательный столик для игры с водой Step2. Стол предназначен для детей дошкольного возраста. Можно устанавливать столик на свежем воздухе внутри помещения в дождливый день. Детки могут играть со сверстниками на свежем воздухе.Изобилие мыльных пузырей и многое другое.
Характеристики:
Производитель: Step 2 (США)
Материал: Пластик
В комплект входит 1 бутылка раствора для мыльных пузырей
Требуется 4 батарейки “AAA”, не включены в комплект
Размер брутто: 61x18x60,5 см
Вес брутто: 4,5 кг
Возраст: От 3 лет
Цвет: Разные цвета
Преимущества товара:
• Располагайте формы для пузырей перед устройством для надувания мыльных пузырей и наслаждайтесь феерверком от BIG BUBBLE!
• Налейте раствор для мыльных пузырей в соответствующий лоток и используйте самую большую форму для больших пузырей.
• Стол для игры Big Bubble также может использоваться для традиционной игры с водой.
• Используйте для игры не только воду, но и рис, бобы или сушеные макароны (развития сенсорики у детей).
Преимущества покупки в нашем магазине:


УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Производитель | Step 2 |
| Тип | Столик |
| Ширина | 660 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новые |
| Вес | 4500 |
- Цена: 2 800 ₴



